编号:1459088475
类别:投诉
状态:已回复
标题:东湖大道小小商行附近的路灯不亮
提交时间:2016-03-27 10:21
东湖大道老屠宰场附近的路灯坏掉好几天了,一直没有部门维修,该路段行人较多,特别是到东湖小学的学生非常不方便。请有关部门维修路灯,方便群众!! 建议:告知群众路灯维修的服务电话!
提问者:老人行动  
夷陵区供电公司
对客户反映区域路灯进行了检查,发现一盏路灯不亮已进行修复。若遇到路灯不亮的情况,可拨打服务热线7712345报修留下路灯所在地的具体地址,工作人员将于第一时间维修处理。
 
回复时间:2016-04-14
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件