编号:1460852010
类别:投诉
状态:已回复
标题:路灯不亮;道路不畅
提交时间:2016-04-17 08:13
1、罗河路电信小区至消防中队段路灯长期不亮;2、夷陵医院至原均瑶牛奶厂段道路坑凹不平,严重影响通行。以上盼修复。
提问者:明礼  
夷陵区供电公司
因电缆故障原因造成路灯不亮,现已修复
 
回复时间:2016-04-27
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件