编号:1461057757
类别:投诉
状态:已回复
标题:外地公积金在宜昌夷陵区,公积金贷款,要有宜昌公积金人担保
提交时间:2016-04-19 05:22
外地公积金在宜昌夷陵区,首套房公积金贷款,要宜昌住房公积金的人做担保,为什么在伍家区,西陵区,点军区住房公积金贷款不要担保人?在其他地区也不要担保人??
提问者:  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好: 您所反映的问题不属于人社局管辖范围,请咨询相关部门。 夷陵区人社局信访中心
 
回复时间:2016-04-25
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件