编号:1461374418
类别:投诉
状态:已回复
标题:薪级工资晋升还有吗
提交时间:2016-04-23 09:20
教育系统已经连续两年没晋升薪级工资了,请问:每年年度考核合格以上等次晋升一级薪级工资的政策是否取消了?若没有,什么时间能重新落实?
提问者:  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好: 您已就相同问题多次来访,我中心已多次回复,若还有疑问可致电夷陵区人社局工资科咨询0717-7816065。 夷陵区人社局信访中心
 
回复时间:2016-04-25
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件