编号:1444115692
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:什么时候通宽带
提交时间:2015-10-06 03:14
黄花镇香龙山村什么时候能通宽带,期盼……
提问者:  
夷陵区电信公司
香龙山村因原有线路老化严重,无法承载宽带业务,目前正在进行光纤改造的前期设计,具体施工进展请向当地负责人咨询:18972567168
 
回复时间:2018-02-13
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件