编号:1445763860
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:停水
提交时间:2015-10-25 05:04
星期天在家停了一天的水,平时欠费短信倒是发得勤,停水短信怎么就没有一条??
提问者:停水很烦  
夷陵区自来水公司
您好,10月25日我公司没有实施计划停水或紧急事故停水,请您告知我们您的具体范围或小区,以便我们查明原因,感谢您的咨询。我们的电话是7822029(24小时),今后如遇该类情况或有其它咨询可拨打我们的24小时热线。 民生供水 2015年10月28日
 
回复时间:2015-10-28
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件