编号:1449631978
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:开发区幼儿园
提交时间:2015-12-09 11:32
新客运站后面新建的幼儿园什么时候可以开始招生?我家小孩明年满三岁,可以提前报名吗?另外在这所幼儿园上学有什么招生限制?
提问者:宜昌市小溪塔  
夷陵经济开发区
您说的应该是尚贤幼儿园,对该园具体的运行情况我们不太清楚,为了确保信息的准确无误,不致于影响您家小孩上学,建议您到该园实地咨询。
 
回复时间:2015-12-31
来件人对夷陵经济开发区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件