编号:1460985533
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:土坯房改建
提交时间:2016-04-18 09:18
我想咨询一下现在关于农村偏远山区交通不便的土坯危房搬迁或者改建有那些补助呀?需要办理那些手续?谢谢!
提问者:海纳百川1234  
夷陵区民政局
您好!非常感谢您对民政工作的关注。您咨询的问题不属于我局的业务工作内容,请您向住建部门反映咨询。敬请理解和支持,谢谢! 夷陵区民政局 2016年4月25日
 
回复时间:2016-04-25
来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件