编号:1462780875
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村的照明电压不足,无法使用电器
提交时间:2016-05-09 04:01
我是樟村坪云霄垭村四组,我们这里的电压用钢磨打玉米面都带不动,照明灯和南瓜花没两样,电线还是八几年以前的线,里面没有钢丝。线路的跨具有的位置用手能接触到啊!希望有关部门能管管
提问者:13235620512  
夷陵区供电公司
已安排樟村坪供电所相关人员核实处理,目前已经处理完毕。
 
回复时间:2016-05-19
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件