编号:1464920893
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:新农合卡丢失,在哪里补办
提交时间:2016-06-03 10:28
13487224627我是夷陵区黄花镇中岭村三组村民,本人的新型农村合作医疗卡己丢失,请谘询在哪补办,要什么证件。
提问者:  
夷陵区民政局
您好!非常感谢您对民政工作的关注。您咨询的问题不属于我局的业务工作内容,请您向卫计部门反映咨询。敬请理解和支持,谢谢! 夷陵区民政局 2016年6月6日
 
回复时间:2016-06-06
来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件