编号:1466998070
类别:投诉
状态:已回复
标题:发展大道红绿灯导致交通事故
提交时间:2016-06-27 11:27
尊敬的领导: 您好! 近期发展大道清江润成与国宾一号的丁字路口的红绿灯被取消了,导致交通非常混乱,特别是上下班高峰期的时候,简直乱成一锅粥!我每天路过都非常谨慎害怕,结果今天早上还是很不幸地被追尾了。所以我恳请还是设置红绿灯,尽管会堵一点,但是至少安全! 谢谢!
提问者:kristychan  
夷陵区公安局
你好,你反应的问题已经解决,谢谢你的建议。
 
回复时间:2016-07-04
来件人对夷陵区公安局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件