编号:1467199497
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:望洲岗BRT工程何时能完工?
提交时间:2016-06-29 07:24
望洲岗BRT工程何时能完工?现在进出都很不方便。
提问者:蓝色水花儿921  
市长信箱
您好,你的来信已收悉,关于您反映的望洲岗修路的问题,转至市BRT指挥部现答复如下:我单位将加快施工进度,尽快完工,计划年底具备通车条件。感谢您的来信!
 
回复时间:2016-07-13
来件人对市长信箱回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
1

8

公用尾部文件