编号:1467254344
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:断头路何时通?
提交时间:2016-06-30 10:39
夷陵区法院、山水国际中间的和谐路与东湖大道只有一墙之隔,却2年来一直未通,断头至今,请问这条路什么时候修通?
提问者:山水国际小区  
夷陵区住建局
您好,连接和谐路(东方大道)法院路口的道路有两条,分别是锦江大道东城实验区段和陈家堰湾南路,两条道路的建设已纳入今年的区城建项目。目前,项目前期工作已基本完成,待相关程序完成后,即可开工建设。项目建成后,和谐路可通过陈家堰湾南路与东湖大道连通。 感谢您的关注与支持!
 
回复时间:2016-07-05
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件