编号:1467435556
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:事业单位成绩查不到
提交时间:2016-07-02 12:59
2016事业单位成绩没有小溪塔东湖小学  请问是怎么回事?
提问者:kareena  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的问题已收悉,现回复如下: 由于教育局存在岗位分设问题,所以教育系统的成绩单独公示,公示时间为2016年7月5日,公示地址为夷陵区人力资源和社会保障局官网,近期因网站查询人数众多,网站运行不稳定,已与相关网站维护部门联系解决。 感谢您的咨询,如有疑问,欢迎拨打电话 7822961咨询。
 
回复时间:2016-07-05
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件