编号:1468308048
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:山庄路BRT公交站台地下通道晚上存在安全隐患
提交时间:2016-07-12 03:20
山庄路BRT公交站台地下通道晚上这个时间点上,整个一乌漆墨黑的,地面潮湿,无灯看不清易摔跤,有安全隐患!不知是什么情况?
提问者:宜昌发布  
市长信箱
您好,您的问题已收悉。接到您的诉求后,BRT指挥部安排专人现场查看,目前已经修复完毕,恢复照明,给您及广大市民带来的不便请谅解。感谢您的来信!
 
回复时间:2016-07-20
来件人对市长信箱回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
8
0

3

公用尾部文件