编号:1469066746
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:黄标车哪里年审?(139****5810)
提交时间:2016-07-21 10:05
我是宜昌市夷陵区龙泉人,我有一台江铃凯运黄标车,原来在宜昌市区跑运输,我办暂住证后上的伍家区车牌,现在在龙泉跑运输,不在市区及限行地方跑,车况相当好,报费要亏本。车已到年审时间,不知道在哪里年审?能否过户为夷陵区牌照?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区公安局
你好,你的问题具体请咨询夷陵区车管所,电话7821419转3881
 
回复时间:2016-07-25
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件