编号:1303802559
类别:举报
状态:已回复
标题:夜间施工到凌晨四五点,太扰民了
提交时间:2011-04-26 03:22
我是香山凤凰城的居民,自从对面什么公司搞开发后我就没怎么睡好觉。白天就不说了,晚上也不停工,每天要到早上四五点才能停工。这还叫我们过来过生活,我们也向相关部门反映过,但始终没有一个部门愿意管这个事情。
提问者:想睡个好觉  
夷陵区生态环境分局
你好! 城管部门对建筑施工噪声污染进行管理,请咨询城管部门。
 
回复时间:2011-04-26
来件人对夷陵区生态环境分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

公用尾部文件