编号:1469381589
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小溪塔梅子垭屠宰场到春华秋实的路什么时候修通?
提交时间:2016-07-25 01:33
小溪塔夷陵医院到春华秋实的路说今年元旦就通车的,为什么到现在还不能走?什么时候修通?谢谢
提问者:老百姓666  
夷陵区住建局
您好,夷陵医院至春华秋实的道路为马兰路和晨光路,分别属于夷陵区马兰路道路工程的二标段和三标段。目前,二标段马兰路已完工,三标段晨光路因征迁原因暂未完工。待征迁完成后,建设主体将迅速组织施工,确保工程早日竣工。
 
回复时间:2016-07-28
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

9

公用尾部文件