编号:1469698556
类别:投诉
状态:已回复
标题:冯家湾人和路100号违章建房
提交时间:2016-07-28 05:35
宜昌市夷陵区小溪塔冯家湾人和路100号违章建房,一定要查处。
提问者:老百姓77777  
夷陵区住房保障服务中心
您好,根据区行政部门职能划分,违章建房管理职能在区城管局,区城管局电话:7816110。
 
回复时间:2016-07-29
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件