编号:1469849200
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:民生供水和自来水公司是什么关系
提交时间:2016-07-30 11:26
为自来水的问题已经向相关贵单位咨询过很多次,只有自来水公司回复是 我所住(鄢家河村)地区不在自来水公司经营范围内,只供了一个民生供水公司电话,请问这两个不是一个单位吗?
提问者:伍镇宇  
夷陵区自来水公司
您好,宜昌民生供水有限责任公司负责夷陵城区供水,您所在的鄢家河村不属于我公司供水服务范围,您可以联系当地的供水单位或相关管理部门。感谢您的支持。 民生公司公司
 
回复时间:2016-08-10
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件