编号:1470021532
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:国有土地使用权相关信息查询
提交时间:2016-08-01 11:18
您好,我想咨询一下,我公司拟与宜昌鼎坚商品砼公司开展合作,现我公司想要了解对方公司位于夷陵区龙泉镇车站村的“宜市 夷陵 国用(2013)第113204136号”地块的基本信息,例如该地块的招标公告信息、结果公示等,请问去哪里查询这些基本信息?已在宜昌市国土资源局查询过,未找到相关的资料。谢谢
提问者:张书远  
夷陵区自然资源和规划局
您好: 该地块于2013年7月12日由宜昌鼎坚商品砼公司通过挂牌取得,土地出让面积16851.65m²,用途工业(50年)。
 
回复时间:2016-08-05
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

5

公用尾部文件