编号:1470271314
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:2016夷陵区网格员招聘
提交时间:2016-08-04 08:41
请问2016年夷陵区什么时候招聘网格员?
提问者:SUNMIN  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的问题已收悉,现回复如下: 请您直接与创新办联系,咨询电话为:7821898。 感谢您的咨询,祝您生活愉快!
 
回复时间:2016-08-09
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件