编号:1470989982
类别:投诉
状态:已回复
标题:小溪塔饮用自来水长期浑浊
提交时间:2016-08-12 04:19
小溪塔街办仓屋榜村  近几个月自来水管放出来的水一直是浑浊 的  洗澡洗衣服 炒菜煮饭 烧茶 一直都是浑浊的  这种情况已经有2个多月了  希望有关部门有所作为 
提问者:卷啊卷  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的区域不属于我公司供水服务范围,请您与当地供水单位或相关部门联系沟通,谢谢。 民生供水 2016.8.17
 
回复时间:2016-08-17
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件