编号:1471231128
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小溪塔新水厂是否达标?(138****7699)
提交时间:2016-08-15 11:18
请问小溪塔街办新合自来水厂的自来水能否达到饮用水标准?盼回复!
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您好,您反映的新河水厂不属于我公司供水机构,水质检验可咨询卫生相关部门,感谢您的支持。 民生供水 2016.8.17
 
回复时间:2016-08-17
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件