编号:1471244994
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:鸦鹊岭镇木童村电费太贵(139****7769)
提交时间:2016-08-15 03:09
鸦鹊岭镇木童村杨承华电老虎真吃人,两天吃掉一百九十元。我们只有两个六十多岁的老人,没有高档电器,这是怎么回事?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区供电公司
8月16日,鸦鹊岭供电所相关人员进行了核实,实际情况为用户对智能表预收费流程了解不够。8月17日16:29份工作人员已对用户本人进行了沟通解释,用户表示满意。
 
回复时间:2016-08-18
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件