编号:1471316070
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:萧氏至区医院段罗河路违停?
提交时间:2016-08-16 10:54
brt开通后,很多路段不能掉头,导致萧氏至区医院罗河路交通压力陡增,且该路段为双向两车道,本身拥堵,路边时常有违停车辆,导致本身就不宽敞的道路更加拥堵,请交警部门加大整治力度,还给该路段通畅绿色的通行环境,谢谢!
提问者:游客  
夷陵区公安局
你好,谢谢你好的建议。交警部门一定会加大管理力度。
 
回复时间:2016-08-18
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件