编号:1471319722
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:海云村自来水何时安装?(158****0552)
提交时间:2016-08-16 11:55
宜昌市夷陵区鸦鹊岭镇海云村一组。  赵青。你好,我们村早在一年多以前就收取了自来水安装的费用,但到现在也没安装入户,现在家家都发展养殖业,对水的需求日益增多,自家挖的井水更是供不应求,希望有关部门能督促此事,谢谢!
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的供水区域不属于我公司供水服务范围,请您与当地供水公司和相关部门联系。谢谢。 民生供水 2016.8.17
 
回复时间:2016-08-17
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件