编号:1471345152
类别:投诉
状态:已回复
标题:小溪塔街办自来水无法使用
提交时间:2016-08-16 06:59
本人是夷陵区小溪塔街办岩花村2组的一位村民,自从2016年7月以来自来水一直是浑浊的,根本无法使用,咨询相关人员后的到的答复说这是正常现象,我想请问我们的水费都白交了吗,交了那么多的水费不知道都干什么用了、连最基本的民生工程都不搞,希望有关部门严查,还老百姓一个健康的水源谢谢谢?
提问者:306811327  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的区域供水不属于我公司供水服务范围,请您与当地相关部门联系。 民生供水 2016.8.16
 
回复时间:2016-08-17
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件