编号:1471399588
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:自来水费已交却未安装(158****0552)
提交时间:2016-08-17 10:06
宜昌市夷陵区鸦鹊岭镇海云村一组。  赵青。你好,我们村早在一年多以前就收取了自来水安装的费用,但到现在也没安装入户,现在家家都发展养殖业,对水的需求日益增多,自家挖的井水更是供不应求,希望有关部门能督促此事,谢谢!
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您所在的区域不属于民生供水公司供水服务范围,请您与当地相关部门联系。谢谢。 民生供水 2016年9月7日
 
回复时间:2016-09-07
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件