编号:1472163219
类别:投诉
状态:已回复
标题:拖欠工人工资
提交时间:2016-08-26 06:13
宜昌市天德玻璃制品有限公司,拖欠工人工资达流9个月。社保五金7个月未缴纳。恳请相关部门各级领导调查核实。尽快解决,谢谢!
提问者:怡宝  
夷陵区政务服务和大数据管理局
怡宝: 您好!您所投诉的问题超出政务服务中心的职责范围。 请您咨询区人社局【联系电话:0717-7201551】 夷陵区政务服务中心 八月三十一日
 
回复时间:2016-08-31
来件人对夷陵区政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件