编号:1472433461
类别:投诉
状态:已回复
标题:投诉夷陵区教育局和夷陵区三小
提交时间:2016-08-29 09:17
夷陵区教育局和夷陵区三小在被我投诉之后,没有任何人用任何方式向我事情的真实情况,就单方面回复说招生没有任何违规,有没有违规你们心里最清楚,有多少人户口不在辖区,有多少人没有房产的就在三小就读的?我会逐级投诉你们的,因为我相信真理。
提问者:渴望公平2016  
夷陵区教育局
网友,您好! 因您没有留下任何联系方式,故无法和您联系,您若有真凭实据,欢迎您举报投诉。目前,小溪塔三小新生录取已向社会公示,欢迎监督! 回复者:夷陵区教育局教育科 联系电话:7831157 回复时间:2016年8月30日
 
回复时间:2016-08-30
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

5

公用尾部文件