编号:1472631475
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区小溪塔民政局电话
提交时间:2016-08-31 04:17
下午16.00左右我打6458557的电话,这个号码是在网上查到的,我打了3遍,都通了,但是被人直接挂断了。半个月前我在宜昌夷陵区小溪塔民政局一楼问到的电话7821504是空号。麻烦告知宜昌夷陵区小溪塔民政局的咨询电话,谢谢
提问者:我是讲道理的人  
夷陵区民政局
您好!感谢您对民政工作的关注!针对您咨询的问题,现回复如下: 宜昌市夷陵区民政局位于夷陵区黄金路10号,局办公室电话为7821504,可以正常使用。 夷陵区民政局 2016年9月7日
 
回复时间:2016-09-07
来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

公用尾部文件