编号:1472787974
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:官庄长陵岗用水浑浊(135****7199)
提交时间:2016-09-02 11:46
 夷陵区小溪塔街办官庄长陵岗桔场居民长期饮用黄泥巴水,咋办?求部门解决
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您所在的区域不属于民生供水公司供水服务范围,请您与当地相关部门联系。谢谢。 民生供水 2016年9月7日
 
回复时间:2016-09-07
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件