编号:1473655856
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:违章咨询
提交时间:2016-09-12 12:50
你好!我在枝江新河口大桥超速扣六分罚款100现在能不能在夷陵区交警大队处理
提问者:天使的梦  
夷陵区公安局
你好,请电话咨询7821419转3881
 
回复时间:2016-09-13
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件