编号:1474082199
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小鸦路曾岗路段监控
提交时间:2016-09-17 11:16
小鸦路曾岗路段道路监控要在哪里查看,家人走失万分焦急,
提问者:手心向内  
鸦鹊岭镇
您好: 感谢您对鸦鹊岭镇的关注,经咨询鸦鹊岭镇派出所,回复如下: 该套设备目前处于调试阶段,还未投入使用,派出所建议向沿途装有监控的其它公共场所进行咨询。
 
回复时间:2016-09-19
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件