编号:1474169279
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:大病救助政策(139****7459)
提交时间:2016-09-18 11:27
13972017459 你好!我是雅鹊岭人,想了解大病救助现在是何策,
提问者:三峡手机报读者3  
鸦鹊岭镇
您好: 感谢您对鸦鹊岭镇的关注,现回复如下: 因区政府与保险公司签订合同,自2016年初开始,大病救助由保险公司负责受理,具体政策请咨询鸦鹊岭镇人寿保险公司。
 
回复时间:2016-09-19
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件