编号:1474883187
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:怎么更换第二代身份证(136****5406)
提交时间:2016-09-26 05:46
 您好,我的户籍在夷陵区小溪塔,但我现住址在龙泉。在更换第二代身份证时,需要什么手续
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区公安局
你好,请电话咨询7825832
 
回复时间:2016-10-08
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件