编号:1474947509
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:联合村饮水难(138****1289)
提交时间:2016-09-27 11:38
 夷陵区联合村的自来水主管道已经架设几年了,该区域的用户诚请贵报解决饮水难的问题,我们应该在哪找谁如何办理开户手续?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的联合村不在我公司供水服务范围内,请您和当地相关部门取得联系。谢谢您的支持。 民生供水公司 2016.9.30
 
回复时间:2016-09-30
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件