编号:1475197349
类别:投诉
状态:已回复
标题:罗家小河规划
提交时间:2016-09-30 09:02
昨天看了看住建局公示的批后公示2016079罗河路防汛道路改造工程设计方案,方案中工商局宿舍标注地完全是错误的,与路不成比例,也与对面山体房屋不对应,希望本着科学求是精神把好事办好。
提问者:管这闲事  
夷陵区住建局
您好,因为公示图片为制作的JPG格式效果图,主要展示道路形式,周边建筑在图上为简单示意,可能与实际存在差异,请谅解。
 
回复时间:2016-10-08
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件