编号:1475916236
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:韩家湾村用水浑浊(138****2733)
提交时间:2016-10-08 04:43
 请问你们,我们是韩家湾村五组人,我们吃的水和泥巴一样的颜色,这样怎么解决,你可以来看了解情况
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的区域不属于我公司供水服务范围,请您与当地供水单位或相关部门取得联系。 民生供水公司 2016.10.12
 
回复时间:2016-10-12
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件