编号:1477324917
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于摩托车被盗
提交时间:2016-10-25 12:01
尊敬的警察同志,本人在2013年12月在夷陵区黄金三巷份丢失一辆福田五星175摩托车,已报案,至今没有音讯,2016年10月24日我爱人在长江市场香山凤凰城丢失125踏板车一辆,做为打工一族这是我们几个月的工资,我周围也有几个摩托车被盗的,请问夷陵区的治安真的这么差吗?希望可以重视起来,谢谢!望回复!
提问者:liuyuan  
夷陵区公安局
请向刑侦一中队报案,刑侦部门会加强破案力度。
 
回复时间:2016-10-26
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件