编号:1477538343
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:餐馆油烟桶何时拆除?(139****7638)
提交时间:2016-10-27 11:19
 之前咨询华翔星城楼下餐馆油烟重问题,夷陵区房管局回复“小区物业与业委会已介入劝阻,餐馆安装施工已停止。”但是这是业主和餐馆发生冲突才停的工,现在是装的一部分什么时候能拆除?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区住房保障服务中心
您好,小区物业公司、业委会及部分业主一直在做餐馆老板的工作,排烟管道已于11月2日全部拆除。
 
回复时间:2016-11-04
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

7

公用尾部文件