编号:1477722627
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:希望相关部门整修丁家坝龙台路路面
提交时间:2016-10-29 02:30
丁家坝龙台路路面由于自来水、天然气管道埋设,超重货车行驶,导致部分路面破损不堪,请相关部门对该路段进行维修。
提问者:乐乐123  
夷陵区住建局
您好,您反映的情况已告知相关部门,同时我局已联系该路所属社区,由社区负责维修此路段。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2016-11-07
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件