编号:1478677647
类别:投诉
状态:已回复
标题:发展大道清江润城4期旁磷矿车需要降速降噪
提交时间:2016-11-09 03:47
夷陵区交警大队:                  近期,发展大道清江润城4期旁磷矿车和大货车还是速度飞快,噪声刺耳,但一直没有得到解决,而且进来交通事故频发!希望尽快得到改善!                                                                        
提问者:发展大道清江润城4期旁磷矿车需  
夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经反馈给交警大队。谢谢
 
回复时间:2016-11-10
来件人对夷陵区公安局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件