编号:1304782738
类别:投诉
状态:已回复
标题:港窑路25号盼有人管
提交时间:2011-05-07 11:38
港窑路25-13旁天天晚上施工。影响居民休息。现在都快半夜12点了挖掘机还在工作。请相关部门管管吧!我们受不了了!
提问者:  
市长信箱
您好!已就您来件所涉及的问题和开发区管委会衔接,我们将会为您督办。
 
回复时间:2011-05-09
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

相关问题
公用尾部文件