编号:1481598886
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:路灯关的太早(158****0832)
提交时间:2016-12-13 11:14
夷陵区路灯早上关得太早,特别是孩子上学看不见,能否推迟半小时关?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区供电公司
您好,目前城区路灯早上关灯时间为6点55,已经能看见天色了,按照惯例,我们将在1月份调整早上路灯关闭时间,初步定在7点05分。如果您还有宝贵建议,请您拨打供电服务热线7712345,工作人员将热情为您服务,谢谢!
 
回复时间:2016-12-15
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件