编号:1482295831
类别:投诉
状态:已回复
标题:投诉行政服务大厅某些窗口办事人员
提交时间:2016-12-21 12:50
很多次去行政服务大厅办事,某些窗口的人不在,事情办不了,导致其他后续事情也办不了。说得还很轻巧,明天再来。我们这些在乡镇上班,特别边远地区上班的,专门跑一趟容易吗?希望有关部门好好查查工作他们的工作纪律!
提问者:qwertyuiop12345  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的问题已收悉,现回复如下: 由于您未告知具体的服务窗口及办事人员,我局无法对于您反映的问题给予准确回复。如有疑问,请您咨询0717-7201551! 感谢您的咨询,祝您生活愉快!
 
回复时间:2016-12-22
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

16

公用尾部文件