编号:1482742722
类别:投诉
状态:已回复
标题:会展路口的便民道
提交时间:2016-12-26 04:58
发展大道与会展路口,“梅子垭水库公交站”台边的一条穿过绿化带的便民通道破损严重,并且很久了,这条道人流量很大,下雨天从此经过真的提心吊胆,请求维修一下,谢谢!
提问者:期待001  
夷陵区综合行政执法局
您好,该问题我局已安排人员维修完毕。
 
回复时间:2017-01-04
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
非常感谢政府部门行动迅速,老百姓心里暖暖的。
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件