编号:1483948147
类别:投诉
状态:已回复
标题:春华秋实小区消防通道不畅
提交时间:2017-01-09 03:49
春华秋实小区消防通道不畅 长期以来,春华秋实大门和侧门停有大量汽车,进出门口的消防通道长期被占用,特别是晚上6点以后,停的连小车都开不进去,人员进出极不方便,试想,万一小区内发生突发事件,消防车,救护车根本进不去,多次向小区物业反映无果,请有关部门想想办法!
提问者:春华秋实小区居民1  
夷陵区交警大队
交警大队将借春运契机,开展违章停车大整治。
 
回复时间:2017-01-13
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件