编号:1483948940
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:林权证办理(139****6621)
提交时间:2017-01-09 04:02
我是夷陵区黄花镇军田坝村五组人,我们有四兄弟,父母都给我们各分了山林,但是村委会把我们四兄弟的山林办在大哥的山林证上,我们要各办自己的林权证,请问在林业那个地方办好这个证,须要什么手续。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区自然资源和规划局
请直接在黄花镇林业站咨询办理。
 
回复时间:2017-01-16
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件